Broche barrette en or jaune 18K (750 ) et... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750 ) et platine (850 ) sertie d une ligne de diamants de taille rose et pierres rouge calibrées. Longueur : 4,5 cm - Poids brut : 2,71 g