Bague en or gris 18K (750 ) et Platine 850... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 600EUR
Bague en or gris 18K (750 ) et Platine 850 millièmes ornée d une émeraude de taille émeraude d environ 1,5 carat dans un entourage de 10 diamants pour environ 1 carat, la monture à fils. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6,20 g