5 montures non terminées en or jaune et gris... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 560EUR
5 montures non terminées en or jaune et gris 18k (750 ) agrémentées d éclats de diamants. Poids brut total des montures : 15,45 g On joint un lot de bagues d essai en métal blanc et doré de diverses tailles.