Marco Bicego Bague Fleur en or jaune 18K... - Lot 218 - Magnin Wedry

Lot 218
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Marco Bicego Bague Fleur en or jaune 18K (750 ) à décor de fleur, les pétales ciselés ou en tourmaline de forme ovales facettées légèrement mobiles. Signée, travail italien de la région de Venise. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 11,66 g