Bracelet or rose 18K (750 ) centré d un élément... - Lot 216 - Magnin Wedry

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet or rose 18K (750 ) centré d un élément floral et de deux motifs en forme de goutte serti de diamants sur une chaine à maille ronde, fermoir mousqueton à trois positions réglables. Longueur : 15 cm - Poids brut : 1,48 g