Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750 ) et... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 1 900EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750 ) et platine (850 ) présentant un diamant de taille ancienne d environ 1,10 carat et une pierre bleue, l ensemble épaulé de 24 diamants de taille rose en sertis grain et festonné. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 7,00 g