Bague solitaire en 18K (750 ) et platine... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
Bague solitaire en 18K (750 ) et platine (850 ) orné d un diamant central d environ 1.20cts (H/I - SI1 (blanc), pas de fluorescence) dans un entourage de 20 diamants taille moderne 0.05 cts, d environ 1 carat au total. Poinçon de maître français Société R soleil J. Tour de doigt : 54 - poids brut : 7,97 g