Collier en or jaune 18K (750 )(ancienne chaine... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 890EUR
Collier en or jaune 18K (750 )(ancienne chaine giletière) à maille amande retenant un pendentif au motif d un éléphant ajouré, l oeil piqué d une pierre rouge. Trace de poinçon de maître français. Longueur : 38 mm - Poids brut : 25,58 g