Bague en deux tons d or jaune et gris 18K... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague en deux tons d or jaune et gris 18K (750 ) ornée d un cabochon de saphir (environ 50 carats) en serti double griffe, épaulé de deux diamants troidias d environ 1,5 carat chacun. Dimensions du saphir : 21,46 x 17,58 x 11,50 mm Dimensions des diamants : 7,88 x 8,80 x 2,20 mm Signé Vasco - Lisbon, numéroté 001 Accompagnée d un certificat de Gem Paris. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 21,4 g