Bague jonc plat en or jaune 18K (750 ) serti... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Bague jonc plat en or jaune 18K (750 ) serti d un diamant de taille coussin ancienne d environ 0.70 carat (JSI1) en serti étoilé. Tour de doigt : 57. Poids brut : 12,12 g