Alphonse AUGIS. Médaille pendentif en or... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 280EUR
Alphonse AUGIS. Médaille pendentif en or jaune 18K (750 ) de forme ronde gravé de la phrase « + qu hier et que demain » rehaussée d un diamant et de deux pierres rouges en serti clos, le fond ensoleillé. Signé A. Augis. Poinçon de maître français (A étoile A). Diamètre 19mm - Poids : 3 g