Deux boutons de smoking en or blanc 18k et... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
Deux boutons de smoking en or blanc 18k et or jaune 14k, l un à plaque d onyx rond, l autre à plaque carré ceint de brisures de diamants en serti grain. Poids brut total : 2,84 g