Collier en or jaune 18k (750 ) à maille limée... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier en or jaune 18k (750 ) à maille limée retenant 6 pampilles de pierres bleue de taille ovale en serti double griffe sur or rose, le fermoir en or et argent. Poinçon de maître français A oiseau V pour André Vassort. Longueur : 48 cm - Poids brut : 5,47g