Lot de bijoux en or jaune 18K (750 ) et métal... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 3 000EUR
Lot de bijoux en or jaune 18K (750 ) et métal comprenant 4 alliances, deux bagues dont une sertie d une pierre rouge, une pierre bleue sur une monture cassée, une chevalière chiffrée, 4 colliers à mailles fantaisie, 3 pendentifs religieux, une paire de dormeuse avec des diamants taille ancienne, une broche et une fixation de boucle d oreille. Poids brut total : 108,55 g