Broche pendentif « Chimère » en or 18K (750... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 800EUR
Broche pendentif « Chimère » en or 18K (750 ) retenant dans sa gueule une perle, ainsi qu en pampille. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 40 x 35 mm - Poids brut : 4,4 g