Broche bouquet en or jaune 18K (750 ), des... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 060EUR
Broche bouquet en or jaune 18K (750 ), des arabesques rehaussée d émail noir, les feuilles émaillées de vert, des fleurs stylisées ponctuées de diamants taillés en rose, l ensemble retenant trois papilles terminées de billes d or. Dimensions : 60 x 50 mm - Poids brut : 18,1 g