Bague or gris 18K (750 ) et platine (850... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 250EUR
Bague or gris 18K (750 ) et platine (850 ) ornée d un diamant de taille ancienne d environ 0,50 carat dans un entourage de 12 diamants de taille moderne, pour environ 0,80 carat au total, la monture à fil. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6,88 g