Collier époque Napoléon III en maille serpent... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 050EUR
Collier époque Napoléon III en maille serpent en or jaune 18k (750 ). Trace de poinçon de maître français et poinçon tête de cheval. Longueur : 42 cm - Poids : 28,76 g