Broche en jaune 18K (750 ) et argent (800... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 950EUR
Broche en jaune 18K (750 ) et argent (800 ) figurant deux flèches serties de diamants de taille rose en serti grain, retenu par un noeud diamanté. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 72 x 34 mm - Poids brut :12,64 g