Broche pendentif « fleuron » en or jaune... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
450 - 480 EUR
Broche pendentif « fleuron » en or jaune 18K (750 ) et platine (850 ) sertie de diamants de tailles rose et ancienne. Poinçon de maître français sur l épingle Dimensions : 45 x 37 mm - Poids brut : 8,3 g