Broche d époque Napoléon III en or jaune... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
700 - 750 EUR
Result : 700EUR
Broche d époque Napoléon III en or jaune 18K (750 ) et argent (800 ) à décor floral sertie de diamants de taille ancienne en serti grain, l épingle avec sécurité. Dimensions : 35 x 31 mm - Poids brut : 9,6 g