Broche plaque d époque Napoléon III en vermeil... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche plaque d époque Napoléon III en vermeil (argent recouvert d or) à décor floral sertie de diamants de taille rose en serti festonné, l épingle en métal. Dimensions : 50 x 32 mm - Poids brut : 17,5 g