Broche ovale ajourée en or rose 18K (750... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche ovale ajourée en or rose 18K (750 ) et argent (800 ) stylisant des rinceaux et des fleurs sertis de diamants de taille rose en serti festonné. Dimensions : 30 x 50 mm - Poids brut : 16,2 g 400