Broche « Insecte » en or rose 18K (750 )... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Result : 1 500EUR
Broche « Insecte » en or rose 18K (750 ) et argent (800 ), le corps est composé de deux cabochons d oeil de tigre, les ailes pavées de diamants de taille rose en serti festonné, les yeux piqués de cabochon de pierre rouge. Dimensions : 40 x 22 mm - Poids brut : 6,3 g