Bracelet en or rose 18K (750 ) à décor ciselé,... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
450 - 480 EUR
Result : 360EUR
Bracelet en or rose 18K (750 ) à décor ciselé, orné d un motif de palmettes et rehaussé de lignes serties de perles fines et de diamants de taille rose, des motifs de fleurs de lys émaillés de bleu. Diamètre intérieur : 7 cm - Poids brut : 13,3 g