Demi parure en or gris 18k (750 ) composée... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 320EUR
Demi parure en or gris 18k (750 ) composée d une paire de boucles d oreilles et d un pendentif, l ensemble torsadé serti de brillants et terminés en pampilles de perles de culture grise. Poids brut : 11,48 g