Bague en or gris 18K (750 ) ornée d une perle... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Bague en or gris 18K (750 ) ornée d une perle de culture épaulée de quatre diamants de taille moderne en serti griffe. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3,70 g