Broche pendentif en or jaune 14K (585 ) à... - Lot 108 - Magnin Wedry

Lot 108
Estimation :
200 - 400 EUR
Broche pendentif en or jaune 14K (585 ) à décor de trèfle à quatre feuilles partiellement ciselé et centré d une perle de culture.Accompagnée d une chaine à maille ovale en métal. Dimensions : 33 x 33 mm - Poids brut de la broche : 7,38 g