Broche barette en or jaune 18K (750 ) ornée... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Broche barette en or jaune 18K (750 ) ornée d une ligne de 22 diamants de taille rose en millegrain sur platine, les extrémités agrémentées de perles boutons baroque d environ 8 mm. Trace de poinçon de maître français. Longueur : 83 mm - Poids brut : 7,20 mm