Collier d époque Napoléon III en or jaune... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
620 - 650 EUR
Result : 600EUR
Collier d époque Napoléon III en or jaune 18K (750 ) et argent (800 ), la maille ovale retenant neuf motifs de fleur de Lys sertis de diamants de taille rose, alternant sur le collier de perles, le fermoir mousqueton. Longueur : 40 cm - Poids brut : 13 g