Broche ruban de style « rétro » en or jaune... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
Broche ruban de style « rétro » en or jaune 18k (750 ), centre noué et serti de huit diamants de taille rose anversoise en serti grain pour environ 0,30 carat au total. Epingle avec sécurité. Dimensions : 50 x 35 mm - Poids brut : 12,32 g