Broche « noeud » en or 18K (750 ) partiellement... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 580EUR
Broche « noeud » en or 18K (750 ) partiellement ciselée et ajourée d arabesques, retenant un motif de goutte en argent (800 ) serti de diamants taillés en rose en serti festonné. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 30 x 40 mm - Poids brut : 6,4 g