Broche « de souvenir » en or 18K (750 ) centré... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
420 - 450 EUR
Result : 400EUR
Broche « de souvenir » en or 18K (750 ) centré d un sous verre présentant des cheveux tressés croisés et rehaussés d un monogramme surmonté d une couronne, l ensemble ceint d une ligne de billes d or et la tranche ciselée. Dimensions : 45 x 40 mm - Poids brut : 17,8 g