Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d une... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 250EUR
Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d une miniature sur porcelaine polychrome présentant une jeune fille au panier en serti clos, entourée d un décor d arabesques enrichie de perles, l anneau rapporté. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,9 g