Roberto Coin Bracelet rigide ouvrant en or... - Lot 368 - Magnin Wedry

Lot 368.B
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Roberto Coin Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k 750 millièmes serti d’une succession de plaques de nacre rectangulaire, épaulées de diamants de taille moderne en serti grain, la monture ajourée. Fermoir à cliquet. Travail italien, poinçon de maître italien. Diamètre intérieur : 60 mm Poids brut : 30,05 g Accompagnée d’un écrin et d’un certificat de 2023.