Marvin

Lot 382.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Marvin
Marvin Montre de dame en or blanc 18k 750 millièmes et platine 850 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rectangulaire à bords ronds, lunette sertie de diamants de taille rose en serti grain, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argenté patine, chiffres peints, aiguilles droites. - bracelet en tissu noir, fermoir en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 25 x 20 mm