Van Cleef and Arpels par Pery et Fils

Lot 347.B
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 4 500EUR
Van Cleef and Arpels par Pery et Fils Broche « Rose » en or jaune 18k 750 millièmes figurant une rose épanouie, les pistils stylisés par des rubis de taille ronde en serti griffe. Double épingle avec une sécurité. Travail français avec poinçon de maître de l’Atelier Pery. Signé, numéroté 13.343 et copyright de (19)61 Poids brut : 16,79 g