Ecritoire en marqueterie et boite en bois... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecritoire en marqueterie et boite en bois de placage avec médaillon de laiton monogrammé. On joint une lampe en bois