F.B. «L'ORIGINALE LOÏE MYSTÉRIEUSE» Signée... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Result : 350EUR
F.B. «L'ORIGINALE LOÏE MYSTÉRIEUSE» Signée Choubac. Imprimerie Appel. Le texte n'est pas le texte d'origine, il s'agit d'un rajout collé à l'époque afin de modifier l'affiche originale. 77 x 148 cm - Entoilage moderne. BE (Petites pliures)