Roger CASSE (1880-1941) Vue du Mont Sainte-Geneviève Gouache... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20.B
Estimation :
100 - 200 EUR
Roger CASSE (1880-1941) Vue du Mont Sainte-Geneviève Gouache sur papier. Signé à la mine de plombe et daté '47' en bas à gauche. 38 x 30 cm