Suite de trois jardinières à suspendre en... - Lot 299 - Magnin Wedry

Lot 299.K
Estimation :
20 - 40 EUR
Suite de trois jardinières à suspendre en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond vert et blanc. Vers 1950. Hauteur : 17,5 cm chaque