EXTREME-ORIENT

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
EXTREME-ORIENT
Céramique de la Chine - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Paire de petits lave pinceaux en forme de chaussure en porcelaine émaillée verte. Petits éclats et fêlure. Longueur: 10 cm