EXTREME-ORIENT

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 95 000EUR
EXTREME-ORIENT
Petit étui en ivoire et incrustation de turquoises. Travail persan, XIXe siècle. Accidents et manques Longueur: 12 cm