Canif en or et acier, décoré d'émaux translucides... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 380EUR
Canif en or et acier, décoré d'émaux translucides peints d'une fine guirande. L'axe du système de suspension est serti de deux cabochons de pierres rouges. Travail russe. Poids brut: 28,80 g