Paire de boucles d'oreilles en or, composée... - Lot 238 - Magnin Wedry

Lot 238
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Paire de boucles d'oreilles en or, composée d'un élément trilobé serti de diamants soutenant une fleur en diamant entouré de petites perles, en pampille une poire sertie d'un diamant accompagnée de petites perles. Travail indien. Poids brut: 34,40 g - Hauteur: 6,50 cm