Montre-bracelet en or rose, mouvement mécanique,... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Result : 3 000EUR
Montre-bracelet en or rose, mouvement mécanique, par VACHERON & CONSTANTIN à Genève, numérotée P454 / 5B-325118. Les index en chiffres romains. Avec un bracelet en cuir. Diamètre de la boîte: 3,80 cm Poids brut: 51 g