INDE. Sujet « chimère » en terre cuite polychromes... - Lot 335 - Magnin Wedry

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
INDE. Sujet « chimère » en terre cuite polychromes 25 x 16 cm Accidents et manques.