INDE. Deux paons en bois sculpté polychrome,... - Lot 322 - Magnin Wedry

Lot 322
Estimation :
120 - 150 EUR
INDE. Deux paons en bois sculpté polychrome, l un avec un livre pour socle Hauteur : 28 cm Manques et accidents