BURKINA FASSO. Deux manches en bronze à décor... - Lot 296 - Magnin Wedry

Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
BURKINA FASSO. Deux manches en bronze à décor personnages et zoomorphe, terminé par des antilopes Hauteur : 32 cm Hauteur : 26,5 cm Réf : 45 et 16 Manques et accidents.