AFRIQUE. Pot couvert à décor zoomorphe sur... - Lot 295 - Magnin Wedry

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
AFRIQUE. Pot couvert à décor zoomorphe sur le couvercle. Traces d engobe bleu. Manques et accidents Hauteur : 28 cm Diamètre : 34 cm